ДТП на Гагарина. Копейка таранила препятствия. Есть пострадавшие

дтп В ДТП пострадали два человека

8 апреля в Харькове на проспекте Гагарина произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека.


Об этом сообщили в городском управлении ГАИ.

По информации правоохранителей, в районе дома № 43/1 рано утром автомобиль "ВАЗ-21011" под управлением 21-летнего мужчины врезался в бордюр, после чего проверил на прочность дерево и перевернулся.

В результате ДТП, пострадали два пассажира «Жигулей». 20-летнюю женщину с переломом и 19-летнего мужчину с ушибами госпитализировали в городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи.

Напомним, что 6 апреля в Харькове на перекрестке улиц Грицевца и Роганской произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека. На перекрестке произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-2107» и «Ланоса». После чего, автомобиль «Жигули» перевернулся.

Также напомним, что 31 марта в поселке Кегичевка Харьковской области произошло ДТП, в результате которого погиб мужчина. По информации правоохранителей, водитель автомобиля «Форд Эскорт», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с правлением, после чего машина перевернулась и съехала в пруд.
 

Тэги: ваз, дтп, проспект гагарина

Автор: Павел Козаченко

Материалы по теме