ДТП в центре Харькова. Есть пострадавшие

дтп ДТП в центре Харькова

31 марта в Харькове на улице Мироносицкой произошло ДТП, в результате которого пострадал 25-летний мужчина.


Об этом сообщили в городском управлении ГАИ.

По информации правоохранителей, в районе перекрестка улиц Мироносицкой и Олеся Гончара произошло столкновение автомобилей "Renault" и "Nissan". В результате ДТП, пассажир «Ниссана» получил ушиб головы.

Кроме того, в этот день на перекрестке улиц Третьего Интернационала и Второй пятилетки столкнулись автомобили "ЗАЗ" и "Byd". 35-летний водитель отечественного автомобиля с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами госпитализирован в городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи.

Напомним, что 31 марта в поселке Кегичевка Харьковской области произошло ДТП, в результате которого погиб мужчина.

Напомним также, что на автодороге Харьков-Симферополь вблизи села Просяное в шесть часов вечера 30 марта произошло столкновение маршрутного микроавтобуса Харьков-Кегичевка с грузовиком

Тэги: харьков, дтп, мироносицкая, ниссан

Автор: Павел Козаченко

Материалы по теме