Мотоциклист, задавивший подростков, сознался в преступлении

мотоцикл, дтп Повреждения на мотоцикле указали на его причастность к ДТП

Сотрудники ГАИ задержали виновника ДТП, в котором пострадали юноша и девушка.


Напомним, 7 марта в 23.30 в селе Гавриловка Барвенковского района на улице Привокзальной неустановленный мотоцикл совершил наезд на юношу 1993 г.р. и девушку 1994 г.р., которые двигались по проезжей части.

Мотоцикл с места происшествия скрылся. Пострадавшие были доставлены в больницу.

Вместе с тем, как рассказали «Городскому Дозору» в областном управлении ГАИ, в ходе проведения оперативно-розыскных действий сотрудники госавтоинспекции нашли искомое средство передвижения.

Мотоцикл без госномеров и документов был остановлен сотрудниками ГАИ, кроме того, на нем обнаружились повреждения, характер которых указывает на причастность его к ДТП.

Водитель транспортного средства, 20-летний парень, сознался в совершении данного преступления.

Мотоцикл был изъят, водитель доставлен в районное отделение милиции. Расматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 286 УК Украины.

Напомним, 8 марта в Харькове девушка за рулем насмерть сбила женщину.

К слову, в тот же день на улице Гвардейцев Широнинцев произошло ДТП, в результате которого пострадали две девочки.


 

Тэги: дтп, скрылся с места аварии, мотоцикл

Автор: Александр Гурьев

Материалы по теме