В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
Две нелепых полудетективных истории произошли недавно в Харькове. Житель Николаева, угрожая пистолетом, требовал коньяк, а на Салтовке из магазина украли три килограмма мяса.
Две нелепых полудетективных истории произошли недавно в Харькове. Житель Николаева, угрожая пистолетом, требовал коньяк, а на Салтовке из магазина украли три килограмма мяса.
Представьте, что человек хочет есть. Тогда у него возникают эмоции - злость, раздражение, недовольство (что особенно остро проявляется у мужчин). Голодная мужская злость диктует стиль жизни - в пещерные времена прирожденный добытчик шел на мамонтов, а сегодня, чтобы удовлетворить свою потребность в пище, забирает кусок мяса.
2 февраля в половине пятого вечера в милицию обратился продавец магазина «Мясо» с заявлением о грабеже.
По его словам, 10 минут назад в магазин вошел неизвестный, который неожиданно для всех схватил с прилавка 3 кг мяса и выбежал из помещения неизвестно куда. Заявитель описал внешность и одежду преступника.
Допросив вероятных свидетелей и собрав ряд неоспоримых доказательств вины подозреваемого, оперативники вышли на местного жителя. Им оказался 32-летний нигде не работающий харьковчанин, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности.
По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж - открытое хищение чужого имущества), предполагается лишением свободы на срок до четырех лет.
Еще один нелепыйт случай произошел десять дней назад, 23 января. В половине первого ночи 34-летний житель города Николаева, уже будучи изрядно навеселе, стал требовать у охранника одного из кафе Харькова, чтобы тот налил ему коньяку.
Охранник отказал, после чего ночной гость начал угрожать ему револьвером. Благодаря своевременному звонку в милицию свидетелей происшествия, сотрудники Киевского райотдела задержали дебошира «по горячим следам».
Как сообщает сайт МВД Украины в Харьковской области, револьвер «Сафари» модели РФ 420 под патроны «Флобера» калибра 4 мм (пневматическое оружие), которым молодой человек угрожал охраннику, изъят. Решается вопрос о привлечении нарушителя правопорядка к ответственности.
В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
При обыске у мужчины обнаружили более ста пакетов с наркотическим веществом.