Водитель автомобиля Renault совершил столкновение с автомобилем Peugeot на улице Вокзальной, после чего уехал с места происшествия.
Ночью 1 декабря на трассе Киев-Харьков произошло ДТП, один человек погиб, двое госпитализированы.
По сообщению ГАИ, происшествие произошло возле с. Бобровка Харьковского р-на,
43-летний харьковчанин управлявший автомобилем «Volkswagen», столкнулся с «ВАЗ-2107» под управлением 41-летнего харьковчанина.
Водитель «Volkswagen» скончался на месте происшествия, водитель и пассажирка автомобиля «ВАЗ» были отправлены в больницу скорой неотложной помощи.
Напомним, что 27 ноября в 22.30 на автодороге Киев – Чоп во Львовской области, водитель грузового автомобиля с полуприцепом совершил наезд на четырех пешеходов.
Кроме того, в тот же день в Харькове на Салтовском шоссе был насмерть сбит мужчина, личность которого устанавливается.
Водитель автомобиля Renault совершил столкновение с автомобилем Peugeot на улице Вокзальной, после чего уехал с места происшествия.
В Киеве патрульные заметили автомобиль, водитель которого нарушал комендантский час.