«Песопарк» в киевском районе Подол разбили на месте, которое прежде арендовало посольство России.
В результате взрыва в центре Нальчика жертв или пострадавших нет.
Об этом агентству "Интерфакс" сообщили в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии.
Как выяснилось, целью неизвестных боевиков был автобус ПАЗ с сотрудниками милиции. В момент проезда автобуса по Баксанскому шоссе сработала бомба. Автобус оказался поврежден, однако никто из находившихся в нем людей не пострадал.
Ранее источник агентства сообщал, что взрывное устройство было заложено в канализационном люке.
Взрыв в кабардино-балкарской столице произошел поздно вечером в четверг, 25 ноября. В первых информационных сообщениях отмечалось, что теракт произошел неподалеку от центральной городской мечети. В последующих новостных сообщениях мечеть не упоминалась.
Напомним, вечером 25 мая в столице Кабардино-Балкарии Нальчике произошел мощный взрыв.
В ночь на 17 сентября взрыв произошел на мемориале «Вечный огонь» в столице Кабардино-Балкарии Нальчике.
«Песопарк» в киевском районе Подол разбили на месте, которое прежде арендовало посольство России.
Для дестабилизации ситуации в Украине спецслужбы России привлекли украинских граждан к созданию и администрированию ряда политических всеукраинских и региональных Telegram-каналов