Заминирован бизнес-центр «Даев Плаза». Сотрудники и посетители эвакуированы

бизнес-центр Тревогу вызвала подозрительная сумка

Сотрудники милиции эвакуировали людей из бизнес-центра «Даев Плаза» из-за угрозы взрыва.


Об этом сообщил источник в правоохранительных органах Москвы.

По его словам, на минус втором этаже бизнес-центра, расположенного по адресу: Даев переулок, дом 20, была найдена подозрительная сумка.

«На место обнаружения был вызван кинолог с собакой. По поведению служебной собаки милиционеры установили, что в сумке может находиться взрывчатое вещество», - сказал собеседник агентства.

На место ЧП выехали взрывотехники столичного ГУВД, добавил он.

Напомним, 4 марта пожилой мужчина в «поясе шахида» забаррикадировался в многоквартирном доме в Перми и угрожал его взорвать. Он сдался после переговоров с милиционерами.

Напомним также, что в марте 2008 года в районе полудня на ювелирный магазин, находящийся на площади Конституции (неподалеку от здания горисполкома) был совершен налет. Молодой человек, обвешанный проводами, внешне напоминающими взрывное устройство, ворвался в торговый зал, и стал угрожать взорвать магазин
 

Тэги: москва, взрыв, бизнес-цент, взрывное устройство

По материалам: Источник: РИА-Новости

Материалы по теме