Появились доказательства преступлений бютовских депутатов-педофилов

ребенок закрывает лицо Дети говорят правду об обстоятельствах преступления против них

Народные депутаты Верховной Рады развращали детей в «Артеке» - у МВД есть доказательства!


Министерство внутренних дел получило показания потерпевшей стороны о причастности к развращению детей в Крыму депутатов Верховной рады.

Об этом 14 октября в эфире телекомпании «5 канал» сказал министр внутренних дел Юрий Луценко.

«Мы получили показания одного из потерпевших детей о том, что к этому делу причастны народные депутаты Украины», - сказал он.

Луценко удивлен такими показаниями, поскольку за 7 месяцев расследования этого дела никто ни разу не заявлял о причастности депутатов Рады к развращению несовершеннолетних.

Он подчеркнул, что для того, чтобы доказать причастность депутатов к этому делу необходимо искать другие доказательства, поскольку дети могут ошибиться. Луценко добавил, что МВД готово расследовать это дело объективно.

В четверг, 14 октября министр заявил, что МВД не располагает доказательствами причастности депутатов Рады к развращению детей в "Артеке".

Напомним, 13 октября пресс-служба Партии регионов распространила заявление депутата Рады Вадима Колесниченко о том, что к нему обратилась мать двух детей, которых изнасиловали высокопоставленные чиновники в «Артеке».

Генеральная прокуратура заявила, что следствие по этому делу продолжается, и его не планируют пока закрывать, при этом уже задержан обвиняемый по делу, которому на данный момент суд продлил меру пресечения в виде ареста до 4 месяцев.

14 октября народный депутат от БЮТ Омельченко (14 октября он заявил о выходе из партии), заявил, что к развращению детей причастны депутаты БЮТ. По его сведениям, была проведена судебно-медицинская экспертиза, которая показала, что детей насиловали в течение трех лет и все это снималась на видео.

Тэги: артек, насилие, педофил, луценко, колесниченко

По материалам: Источник: Подробностей

Материалы по теме