Грабителя, который в ювелирном магазине ничего не украл, осудили на 15 лет

ювелирный магазин Грабитель, который убил продавца в ювелирном магазине, осужден на 15 лет

Горе-грабитель, который в ювелирном магезине застрелил продавца и со страху ничего не украл, будет лишен воли на 15 лет.


Апелляционный суд Харьковской области приговорил 25-летнего жителя одного из районов области к 15 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

В декабре прошлого года обвиняемый с огнестрельным оружием вторгся в ювелирный магазин. Без предупреждения он выстрелил в грудь продавцу, который от ран скончался на месте. Испугавшись того, что сотворил, горе-гарбитель сбежал с места преступления, так и не взяв ни драгоценностей, ни денег. Вскоре он был задержан правохранителями.

В данный момент осужденный опротестовывает решение Апелляционного суда в Верховном Суде Украины.

Напомним, в марте этого года двое неизвестных ограбили ювелирный магазин на Академика Павлова. А в июне прошлого года был ограблем ювелирный магазин в городе Снежное Донецкой области.

Тэги: харьков, ювелирный магазин, грабитель

Автор: Ольга Воронина

Материалы по теме