Срочно! На улице Артема горит банк (обновлено + ФОТО)
Пожарным удалось справиться с огнем
Горит 4-этажное здание, расположенное по адресу ул. Артема, 31. В части его помещений располагается банк «Таврика» и офис компании «Билайн». Здание расположено напротив Национального автодорожного университета.
11.23 На месте происшествия сейчас работают 8 пожарных машины.
Водой залит последний этаж. Огня с улицы не видно, но из окон 4 этажа валит густой дым. Вероятно, возгорание произошло на крыше. Люди из здания эвакуированы.
Сейчас перекрыто движение по ул. Петровского от ул. Чернышевского до ул. Артема
11.26 Огонь охватил 4 этаж. На место происшествия прибывают новые пожарные машины. Сейчас там работают около 60 пожарных.
По информации МЧС, причиной пожара могло стать возгорание котельной, расположенной на чердаке здания.
Сотрудники банка рассказывают, что в здании у них остались личные вещи, которые скорее всего уже безнадежно испорчены.