Срочно! СБУ нашла убийцу Гонгадзе

пукач Человек, которого обвинили в убийстве Гонгадзе

Бывшего начальника главного управления криминального поиска департамента поисково-розыскной деятельности МВД Украины, генерал-лейтенанта Алексея Пукача нашли на Житомирщине.


Об этом сообщил MIGnews cо ссылкой на телеканал Интер.

Напомним, осенью 2003 года Пукач был задержан по подозрению в уничтожении документов, свидетельствующих о слежке за журналистом Георгием Гонгадзе, а после освобождения исчез.

В начале 2005 года ему предъявили заочное обвинение в убийстве журналиста. 

Напомним, Киевский Апелляционный суд признал виновными трех бывших сотрудников Министерства внутренних дел в совершении убийства журналиста Георгия Гонгадзе, назначив им наказание в виде лишения свободы сроком от 12 до 13 лет.

Мать Георгия заверила, что будет ожидать других расследований и судебных процессов по делу, а этот суд назвала «очковтирательством общественности».

Тэги: убийство, пукач, гонгадзе, журналист

По материалам: Источник: MIGnews

Материалы по теме