На съемках фильма с Николасом Кейджем произошла катастрофа

николас кейдж Николас Кейдж не пострадал

Настоящей автокатастрофой обернулись съемки в Нью-Йорке нового фильма «Ученик чародея» с Николасом Кейджем в главной роли.


Во время гонки по Седьмой авеню Манхэттена 4 апреля каскадер не справился с управлением мощного Ferrari и с разгона врезался в дверь закусочной Sbarro. При этом легко пострадали два человека, сообщила полиция Нью-Йорка.

Для съемок киноверсии мультфильма киностудии Walt Disney власти мегаполиса закрыли движение автотранспорта на участке Седьмой авеню в районе знаменитой площади Таймс сквер. По сюжету, водитель Ferrari должен был на скорости лавировать в потоке машин, чтобы настичь уходящий от погони Mercedes. Во время одного лихого виража каскадер Ferrari задел парапет, снес невысокий фонарный столб, газетный киоск и врезался в прозрачные двери закусочной.

По данным полиции и очевидцев происшествия, столб упал прямо на случайного прохожего 23 лет, девушка 21 года повредила ногу, бросившись резко в сторону от несшегося на нее авто. Оба пострадавших госпитализированы и уже выписаны из больницы «Беллвью». Водитель Ferrari не пострадал.

Новую ленту с участием Кейджа снимают студии Walt Disney и Jerry Bruckheimer Films. «Ученик чародея» должен выйти на экраны в середине 2010 года.

Отметим, в свое время Н. Кейдж попал в скандал с неуплатой налогов.
 

Тэги: нью-йорк, катастрофа

По материалам: Источник: Вестей.ру

Материалы по теме

Любите показать себя во всей красе, практикуете эксгибиционизм? Тогда отправляйтесь в Нью-Йорк, там это не запрещено. Шутка конечно, но в Америке действительно девушки, которые ходят, оголив грудь, не считаются правонарушителями.