В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
В результате пожара в поселке Сахновщина погибли четыре человека, в том числе ребенок. На месте происшествия работают бригада МЧС, милиция и прокуратура.
В результате пожара в поселке Сахновщина погибли четыре человека, в том числе ребенок. На месте происшествия работают бригада МЧС, милиция и прокуратура.
Об этом 9 апреля «Городскому Дозору» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС в Харьковской области.
По данным харьковского МЧС, в 4:35 в главное управление позвонили соседи хозяев сгоревшего частного дома.
По прибытии на место происшествия сотрудники МЧС выяснили, что в доме горели деревянные конструкции и домашние вещи.
Пожар был ликвидирован в 5:10. В доме обнаружили тела хозяина 1970 года рождения, его сожительницы 1979 г.р., их ребенка 2002 г.р. и брата женщины 1991 г.р.
Ущерб, нанесенный огнем, устанавливается.
По предварительной версии МЧС, причиной пожара стала неосторожность при курении, передает РБК-Украина.
В настоящее время ведется следствие, а также проводится судебно-медицинская экспертиза.
На месте происшествия работает замначальника ГУ МЧС в Харьковской области Александр Галий.
Напомним, только за 7 апреля в харьковском регионе случилось несколько масштабных пожаров сухой травы. В трех случаях пострадали жилые дома.
В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
При обыске у мужчины обнаружили более ста пакетов с наркотическим веществом.