Харьковская семья покалечилась и в полном составе попала в больницу

больница Пострадавшим помогли и отпустили

В полночь 1 апреля в Харькове на улице Гвардейцев Широнинцев друг в друга врезались три машины.


По данным городской ГАИ, в 23:55 напротив дома 4а столкнулись попутные легковой Мицубиси, ГАЗ-3110, «Волга», и встречный ГАЗ-24 (тоже «Волга», но более ранней модели).

В результате столкновения пострадали водитель и пассажиры ГАЗа-3110. Водитель, мужчина 1959 г.р., получил закрытую черепно-мозговую травму (ЗЧМТ), ушибленные раны подбородка, губы и грудной клетки. Его пассажирка, женщина 1977 г.р. ушибла левую кисть, мальчик 1996 г.р. и девочка 2003 сломали носы и получили ЗЧМТ.

Все они были госпитализированы в больницу скорой помощи №4. После оказания помощи все пострадавшие были отпущены. По собственным данным «Городского Дозора», все они – члены одной семьи.

Через несколько часов, в 4:23, в «неотложку» обратился водитель Мицубиси, мужчина 1981 г.р. У него обнаружена ЗЧМТ, а также сотрясение. Диагноз не окончательный, отметили в ГАИ.

Напомним, 31 марта в 9:25 молодой парень на модифицированной «восьмерке» врезался в стоящий троллейбус.

Кроме того, за минувшие сутки в черте города Харькова случилось 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пешеходы.