В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
28 марта на проспекте Ленина в Харькове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием нетрезвой 23-летней девушки.
28 марта на проспекте Ленина в Харькове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием нетрезвой 23-летней девушки.
Девушка 1985 г.р. на автомобиле «Ситроен» «догнала» идущий впереди попутным курсом «Саманд» (водитель – мужчина 1970 г.р.) Столкновение произошло районе дома №22.
В результате ДТП пострадала только водитель «Ситроена». С раной верхней губы ее госпитализировали в больницу скорой и неотложной помощи №4. В крови пострадавшей обнаружен алкоголь.
Ранее в тот же день, в 11:30, на улице им.Академика Барабашова столкнулись «Дэу Ланос» и ЗАЗ-1103 «Таврия». В момент удара «Таврия» поворачивала на подъездную дорогу к дому №46. Пострадал пассажир ЗАЗа, женщина 1954 г.р. У нее закрытая черепно-мозговая травма, рана и гематома лба, доставлена в 4-ю неотложку.
В 16:00 на Московском проспекте столкнулись ВАЗ-2102 и легковой «Хюндай». «Двушка» шла навстречу «Хюндай» и поворачивала на Энергетическую.
Пострадал водитель ВАЗа. У него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, перелом ребер, закрытая травма грудной клетки. Госпитализирован в «четверку».
За минувший уик-энд в черте города Харькова произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пешеходы.
В конце прошлой недели в Харькове также произошло три ДТП, в которых пострадали пешеходы. К счастью, никто из них не погиб.
30 марта в австралийском городе Тувумба, расположенном на юго-востоке штата Квинсленд (США), столкнулись два школьных автобуса.
В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
При обыске у мужчины обнаружили более ста пакетов с наркотическим веществом.