Неизвестный протаранил Волгу на Салтовке и скрылся
ГАИ ищет второго участника ДТП
В ночь на среду, 28 января, неустановленный автомобиль в районе перекрестка 50-летия ВЛКСМ и ул.Гвардейцев Широнинцев столкнулся с Волгой ГАЗ-21105 и скрылся с места происшествия.
Данную информацию городское Управление ГАИ Харькова получило из больницы скорой и неотложной медицинской помощи №4. Туда с ушибами мягких тканей шеи и грудной клетки был доставлен водитель Волги.
Городское Управление ГАИ г.Харькова обращается к очевидцам этого происшествия, а также лицам, обладающим информацией о личности водителя скрывшегося автомобиля либо о местонахождении самого транспортного средства, с просьбой сообщить ее по телефонам
707-01-02
707-01-04
707-01-06
707-01-07
по телефону 02, либо любым удобным для них способом.
Напомним, 27 января при проведении розыскных мероприятий отделением розыска ГАИ города Харькова был установлен автомобиль, который 26 января насмерть сбил 76-летнюю женщину.
На территории Национального музея «Высота Маршала Конева» в поселке Солоницевка в Харьковской области возникла экстренная необходимость по устранению сдвигов почвы.