За отказ от секса офицер милиции едва не убил подчиненную о дверной косяк

В одном из районных центров Киевской области заместитель начальника по городскому следствию жестоко избил свою подчиненную – молодую девушку, работающую следователем. Избиение произошло в здании городского отдела, на глазах у многочисленных свидетелей в погонах.


Пострадавшая, лейтенант Наталья Мартинчук, уже вторую неделю лежит в больнице. По ее словам, шеф отомстил ей за отказ в интимных отношениях.

«Я работаю в милиции всего 10 месяцев. Никогда не думала, что в райотделе вроде как существует негласное правило – все молоденькие сотрудницы должны спать с начальниками... », – рассказала пострадавшая.

По данным областного главка МВД, сейчас этой историей занимается прокуратура, пишет Сегодня.

По словам Натальи, похабные предложения от начальника посыпались несколько месяцев назад, как только он вступил в должность.

«Я заходила к нему в кабинет, а он спрашивает: «Тебе какой больше нравится, большой или маленький?», имея в виду мужские гениталии», – поведала Н. Мартынчук.

Наташа в интиме шефу отказала. 8 мая он вызвал ее к себе.

«Начал матерится, угрожать, называть меня курицей, кричать, что научит меня, с...ку, работать. Потом вдруг вцепился мне в шею, стал душить», – вспоминает пострадавшая.

Девушка вырвалась, но в коридоре начальник ее догнал, стал бить головой об стенку и дверной косяк. За этим наблюдали его подчиненные, но лишь секретарша попыталась остановить озверевшего милиционера.

У Наташи черепно-мозговая травма, многочисленные гематомы и повреждения шейного позвонка.

«Он так меня бил, что даже мое удостоверение поломалось... », – сказала девушка.

Во вторник два мобильных телефона нападавшего не отвечали, узнать его версию событий 8 мая не удалось.

Издание «Фраза» предположило, что он отделается выговором.

Николай Жукович, начальник областного ЦОС, сообщил, что районная прокуратура «проверяет факты, изложенные в заявлении лейтенанта Мартинчук, опрашивает свидетелей инцидента».

По его словам, принимать меры к их сотруднику можно только когда будет доказана его вина.

«Как минимум дисциплинарные санкции он обязательно понесет», – отметил Н. Жукович.