Харьковские бандиты не стесняются грабить и насиловать на глазах у прохожих

В Харьковской области растет количество умышленных убийств, изнасилований и разбойных нападений. Все больше преступлений совершается в общественных местах, заявил 1-й заместитель начальника ГУ МВД Украины в Харьковской области Валентин Фесюнин.


По его информации, количество умышленных убийств растет в Коминтерновском районе Харькова и в Дергавчевском, Золочевском и Харьковском районах области. В целом рост составил 63% за 7 месяцев года по сравнению с аналогичным периодом в прошлом, сообщает МедиаПорт.

Также В. Фесюнин сообщил, что почти вдвое возросло количество преступлений с нанесением тяжких телесных повреждений, повлекших смерть: в целом на 44%.

В нескольких районах области возросло количество изнасилований (в Киевском, Московском районах города, а также Богодуховском и Харьковском районах области).

Кроме того, в среднем на 15% участились случаи разбойных нападений в Октябрьском, Орджоникидзевском районах Харькова и Волчанском, Богодуховском, Красноградском, Чугуевском и Дергачевском районах Харьковской области.