В киевский боулинг-клуб, расположенный на Московском проспекте, пришла компания из восьми человек. 4 парня и 4 девушки, «приняв на грудь», решили зайти в клуб и развеять алкоголь. Парни заказали пиво.
Охранники боулинг-клуба проломили клиенту череп за бутылку воды

У молодых людей была с собой бутылка минеральной воды. Охрана развлекательного заведения сделала им замечание, что нельзя распивать напитки, приобретенные не в клубе.
Один из отдыхающих попытался объяснить, что это не алкоголь, а всего лишь бутылка минералки, и в этом нет ничего криминального. В итоге между охранниками и юношей завязалась драка.
Один из «блюстителей порядка» разбил об голову посетителя бокал с пивом, в результате чего тот получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, глубокие порезы за ухом и на груди. Пострадавшего увезла карета «скорой помощи».
Избивали парня сразу три охранника. Их доставили в Оболонское райуправление МВД. Друзья потерпевшего написали заявление в милицию.