Девушке отомстили групповым изнасилованием

За отказ вступить в интимную связь, неудачливый любовник вместе с друзьями выкрал девушку и целую ночь по очереди ее насиловали.


Этот случай произошел в одном из сел Николаевской области. Вечером один из местных жителей, возвратившись с заработков, решил отпраздновать свой день рождения. Вместе с 25-летней женой они направились к местному бару, где до полуночи с друзьями веселились. Вернувшись домой, легли спать. Мужчина, немного перебрав спиртного, улегся отдельно от жены и детей во второй комнате.

Среди ночи в дом ворвались трое незнакомцев. Ночные «гости», выкрав женщину, вывезли за село в лес. Когда та пришла в себя, то увидела, что находится на лужайке в компании четырех коренастых мужчин возрастом около 30 лет.

Насильники, не тратя времени, стали в извращенной форме глумиться над женщиной. Та кричала, отбивалась, старалась вырваться, но все усилия были тщетны. Изверги порвали на ней одежду, избили, а потом по очереди насиловали бессознательную женщину.

Издевательства продолжались до утра.

Благодаря своевременному реагированию правоохранителей, все четверо любителей «клубнички», один из которых ранее судимый, уже на второй день находились в изоляторе временного содержания. В тот же день они сознались в содеянном преступлении и дали следствию показания.

Оперативники выяснили, что причиной издевательств, стал отказ потерпевшей женщины вступить в интимную связь с одним из задержанных, когда ее муж был в России на заработках. Все попытки завладеть девушкой были напрасными. Поэтому, употребив с приятелями водки, у злоумышленников возник план — воспользоваться состоянием мужа, вывезти ее из дома и отомстить.

// UAclub