Аваков знает, кто организовал покушение на Кернеса и офис БЮТ? (голосование)

Сопоставляя высказывания харьковских политиков о последних громких преступлениях (покушении на секретаря горсовета и нападении на офис ХОО «Батькiвщина»), напрашивается вывод: губернатор знает или подозревает, КТО ИМЕННО является их организатором.


Возможно, говоря о «двух идиотах», организовавших, по словам Авакова, «бросание металлических шариков в машину Кернеса» и «бросание каменных шариков в окна партии», губернатор имел в виду совершенно конкретных людей.

В свою очередь, свидетельства очевидцев взрыва, которые заметили два черных Lexusa, стоящих неподалеку, указывают на руководителей «одной крупной торговой группы», владельцев сети супермаркетов братьев Протасов. Кстати, после предыдущего покушения Геннадий Кернес, говоря о возможных организаторах взрыва, называл именно Протасов. К слову, Владислав Протас тогда заметил, что у него хватит денег и на атомную бомбу (концессионером при покупке бомбы должен был выступить, по словам Владислава Николаевича, сам Аваков).

Напомним также, что инцидент с офисом партии Александра Фельдмана, по версии «Дозора», являлся PR-ходом ее руководства. На пресс-конференции, посвященной нападению на свой офис, Фельдман заявил, что «ответит беспределом на беспредел». Примечательно то, что покушение на Кернеса произошло через два дня после этого.

Проголосуй за «пару идиотов»