Экс-губернатор Харьковщины Евгений Кушнарев получил огнестрельное ранение в живот

Народный депутат Украины, экс-губернатор Харьковской области Евгений Кушнарев с ранением средней тяжести попал в больницу. Во вторник около 16 часов во время охоты в Изюмском районе Харьковской области Кушнарев получил проникающее ранение в живот.


К этому моменту известно только, что ЧП произошло, когда он ехал в автомобиле: машина резко остановилась, и произошел выстрел. По данным «МедиаПорта», задеты жизненно важные органы.

Кушнарева доставили в Изюмскую районную больницу. Перевозить раненого нельзя было, у него очень низкое давление. В Изюм сразу же вылетели врачи из Харькова. Как сообщили в Изюмской районной больнице, сейчас Евгений Кушнарев - в реанимации. Операция, по данным медиков, началась около пяти вечера.

По данным центра общественных связей областного управления МВД, на место происшествия выехала оперативно-следственная группа, которую возглавляет первый зам начальника криминальной милиции области Валентин Фесюнин.

Информацию о ранении Евгения Кушнарева подтвердил его брат Сергей Кушнарев, депутат Харьковского городского совета. Он сказал, что «ранение средней тяжести» и что «все будет в порядке».

По материалам МедиаПорт