День Харькова по-донецки

Сегодня 16 августа, в 12.00 в здании горисполком (пл. Конституции, 7) состоялась пресс-конференция, на которой рассматривались «План мероприятий в День города».


В ней принимали участие советник городского головы Светлана Бабицкая, а так же директор продюсерского центра «Крок» Виктор Гриза.
Напомним, что сам Михаил Добкин часто говорил о том, что "все лучшее в Харькове сделают харьковчане", тем не менее, день города в этом году готовит донецкая продюсерская фирма «Крок».
«Профессионалов такого уровня в Харькове нет», - заявил городской голова, мотивируя выбор именно донецкого продюсерского центра для проведения праздника.
По словам мэра, на мероприятие не будет затрачено ни копейки бюджетных средств – «все за счет спонсоров, тех людей, которые хотят, чтобы в городе Харькове был большой праздник».

В чем конкретно эта продюсерская фирма превосходит наших харьковских «непрофессионалов»? Сколько спонсоры выделят средств на этот праздник? Эти и другие интересующие вопросы журналисты задали на сегодняшней пресс-конференции.