Арестович назвал места сосредоточения оккупационных войск в Харьковской области

Наибольшие усилия враг сейчас сосредотачивается на Изюмском направлении, на «Азовстали», и на Херсонско-Криворожском и Херсонско-Николаевском направлениях – это основные направления, на которых они концентрируют войска


Российские кафиры сейчас сосредотачивают войска на Изюмском, Херсонско-Криворожском и Херсонско-Николаевском направлениях. Об этом во время брифинга сообщил советник руководителя Офиса Президента Алексей Арестович. 
 
«Наибольшие усилия враг сейчас сосредотачивается на Изюмском направлении, на «Азовстали», и на Херсонско-Криворожском и Херсонско-Николаевском направлениях – это основные направления, на которых они концентрируют войска, продолжают атаковать и штурмовать наши позиции, бить артиллерией и авиацией. Но, несмотря на непростую ситуацию, с точки зрения военного искусства, и с точки зрения нагрузки, которую удерживают наши войска – а там действительно ситуация требует всего мужества украинских военнослужащих, наши войска продолжают проводить удачную оборонительную операцию”, – отметил Арестович.

Тэги: изюм

Материалы по теме