В направлении Изюма российские оккупанты использовали снаряды с химическим веществом, - Корсунов

Для рашистов нет никаких ограничений, они избивают по людям, избивают по памятникам, избивают по историческим зданиям.


Боец ТРО Харькова Юрий Корсунов сообщил, что наши бойцы после обстрела имели определенные признаки химического воздействия.
 
Об этом он рассказал в эфире Espreso.TV
 
“Прошла информация по определенным источникам, о том, что на Изюмском направлении враг применил снаряды с запрещенным химическим веществом. Но для неприятеля нет никаких ограничений. Такова информация от бойцов, которые после обстрела обладали определенными признаками химического воздействия. Были рвотные рефлексы, даже кровью, кто-то был в головокружении, кто получил ожоги лица”, - сообщил Корсунов.
 
Также боец ​​добавил, что для рашистов нет никаких ограничений, они избивают по людям, избивают по памятникам, избивают по историческим зданиям.
 
“Ситуация в Харькове сложная, всю ночь были обстрелы не только домов, не только площадок, а даже под обстрелы попала церковь, поэтому для рашистов нет никаких ограничений, они бьют по людям, бьют по памятникам, бьют по историческим зданиям. У них одна цель уничтожить и принести людям страдания, вот чем они занимаются. Но Харьков стоит, Харьков обороняется, Харьков и Харьковщина все делает, чтобы выгнать врага”, - заметил Корсунов. За время полномасштабного вторжения России в Украине погибли 205 детей, еще 367 получили ранения. Оккупанты повредили 1141 украинский учебный заведение, в том числе 99 разрушили полностью.

Тэги: изюм

Материалы по теме