Оккупанты РФ не откажутся от Харьковского направления, - Олег Синегубов

Самая горячая точка – это Изюмское направление, куда враг переправляет свои войска, чтобы усилить присутствие в Луганской и Донецкой областях


Российские захватчики не откажутся от наступлений на Харьковщину, а самой горячей точкой ведения боевых действий остается Изюмское направление. Именно туда руководство российской армии продолжает стягивать войска, чтобы сделать свое присутствие на Луганщине и Донбассе более мощным.
 
Информацию об этом, общаясь с корреспондентом "Телеграфа", сообщил председатель Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов, комментируя ситуацию в области и отвечая на вопрос, касающийся наиболее опасных направлений в Харьковской области.
 
"Самая горячая точка – это Изюмское направление, куда враг переправляет свои войска, чтобы усилить присутствие в Луганской и Донецкой областях. Они не могут отказаться от Харьковского направления, поэтому терроризируют мирное население и деморализуют наших военных. Но это только воспламеняет наши сердца гневом против каждого русского воина. Ничто так не объединяло Харьковщину как эти события", — сказал Синегубов.
Материалы по теме