Артисты цирка в ответ на пикет зоозащитников тоже вышли на акцию

Детям больше всего интересны именно номера с животными Детям больше всего интересны именно номера с животными

Но на этот раз они бьют тревогу, чтобы животные остались в цирке.


Артисты харьковского цирка бьют тревогу из-за зоозащитников.

Артисты харьковского цирка считают, что цирк нужно спасать от зоозащитников, которые требуют запретить использование животных.

Как сообщается, по мнению артистов, зоозащитники, которые требуют запретить использование животных в цирке, не имеют никаких доказательств жестокого обращения с животными и никогда не были за кулисами, а просто отрабатывают гранты.

Также артисты считают, что запрет использования животных уничтожит цирк, поскольку исчезнет самая большая аудитория цирковых спектаклей – родители с детьми.

По мнению представителей цирка, детям больше всего интересны именно номера с животными, поскольку выступления фокусников, жонглеров, акробатов и так далее понятны более старшей возрастной аудитории, которой в цирке значительно меньше.

Напомним, у Харьковского государственного цирка активисты подписали заявление в экологическую инспекцию о запрете эксплуатации животных в развлекательных шоу.

Материалы по теме

Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.