«Был сильно пьян»: музыкант из Харькова, пожелавший смерти украинским воинам, раскаялся

Оказывается, музыкант не смог правильно сформулировать свою мысль Оказывается, музыкант не смог правильно сформулировать свою мысль

Музыкант из Харьковского театра музкомедии, пожелавший смерти украинским защитникам, написал, что был сильно пьян.


Музыкант из Харьковского академического театра музыкальной комедии Петр Мальцев, который в своем сообщении в Фейсбуке пожелал смерти украинским воинам, написал, что не смог правильно сформулировать свою мысль.

«Я не против защитников Украины и не желаю никому смерти.

Меня возмутили комментарии людей, которые призвали к продолжению войны, а я только за мир, ведь сколько людей уже погибло.

Очень жалею о том, что ляпнул, подставив этим весь коллектив театра», – написал артист оркестра.

По словам валторниста, он был сильно пьян, а на следующий день даже не вспомнил о публикации в соцсетях.

Петр Мальцев извинился за свои слова, попросил прощения у защитников страны и добавил, что «раскаяние пришло с той поры, как начала возвращаться память», но слушать его уже никто не хотел.

Напомним, музыкант из Харьковского академического театра музыкальной комедии Петр Мальцев пожелал смерти украинским воинам, которые якобы «стреляют по своим городам».

«Когда ж вас всех там перебьют-то, воины хреновы, и мы заживем мирно... стреляете по своим же городам и называете это перемогой?» – написал музыкант.

 

Материалы по теме

Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.