Полиция открыла уголовное дело по доставке гроба. Тем временем в Сети появились слухи, что это подстава

Открыто уголовное производство – угроза убийством Открыто уголовное производство – угроза убийством

Кто это делает и зачем – пока непонятно.


Так, 26 августа около 7:55 в Чугуевский отдел полиции поступило сообщение от 35-летнего мужчины о том, что у его квартиры и офиса неизвестные оставили похоронные атрибуты с угрозами.

Открыто уголовное производство – угроза убийством Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает арест на срок до 6 месяцев или ограничение свободы на срок до 2 лет.

Следователями будут рассматриваться все возможные версии совершенного, в том числе и связанные с профессиональной деятельностью заявителя.

Тем временем в соцсети Фейсбук начала распростанятся информация, что это сам Лихачев принес к себе под квартиру венок, гроб и крест.

Vlad Gnatenko
Бред, сам воткнул топор в косяк.

Люба Казачка
Не гроб, а венок и топор...

Станислав Батозский
Не следует убиваться!
Гроб можно поставить в сарай или в чулан.
Все одно пригодится.
Меньше будет расходов.

Пользователи соцсетей настолько понравилось мнение «сам воткнул топор в косяк», что они настаивают, что сделано это было, чтобы привлечь внимание к такой проблеме с наливайками.

Влад Прохоров
Сделано это было для того, чтобы привлечь внимание к проблемам в Чугуеве. Вот и все. Благородное дело, только методика подкачала.

Напомним, эти заведения связаны с помощником народного депутата Шенцева депутатом Чугуевского городского совета Русланом Овчаренко.

Об этом сказал сам Лихачев.

«Предупреждения делали и убитому активисту на Эсхаре Николаю Бычко. Уверен, что полиция снова никого не найдет, сколько еще должно быть смертей, чтоб остановить этот местный олигархат? Никто из нашей команды останавливаться не собирается», – настаивает активист из Чугуева.

Материалы по теме

Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.