Преподаватель из Харькова – махровый сепаратист. Но никто не реагирует (ФОТО)

Преподаватель Харьковского института танковых войск в запрещенной в Украине социальной сети публикует и лайкает сепаратистские сообщения.


Об этом сообщается в группе «Изменники воинской присяги ХИТВ».

По данным группы, полковник запаса – преподаватель кафедры тактико-специальных дисциплин, доцент кафедры (ранее преподаватель психологии на кафедре офицеров запаса Харьковского института танковых войск Геннадий Бондарев.

«В течение пяти лет имеет устойчивую антиукраинскую позицию, является сторонником «русского мира», аннексии Крыма, увлекается русскими военными и представителями террористических организаций «Л/ДНР», – говориться в сообщении.

В сообщении призывают отреагировать на скандал руководство Харьковского института танковых войск.

Кроме того, преподаватель будущих украинских офицеров скорбит по погибшим боевикам и российским оккупантам, поддерживает уничтожение территориальной целостности и посягательство на неприкосновенность Украины.

«Одним словом, все годы работает на информационную составляющую российских оккупантов в социальной сети «Одноклассники» и распространяет эти материалы», – говорится в послании.

Официальных комментариев по этому поводу пока нет.













Напомним, сеть магазинов Харькова торгует одеждой с картой России с аннексированным Крымом.

А Сиренко, обвиняемую в сепаратизме, отпустили прямо из зала суда.

Материалы по теме

Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.