Верю, будет легко работать с ним: Кернес о победе Зеленского

Он человек из народа (Кернес) Он человек из народа (Кернес)

Харьковский городской голова Геннадий Кернес в комментарии журналистам поздравил с победой Владимира Зеленского.


Об этом пишет Медиапорт.

По мнению Геннадия Кернеса, Зеленский не допустит ошибок предшественников.

«Я Владимира Александровича хочу, во-первых, поздравить с такой убедительной победой. Хочу сказать, что я знаю его лично. И я верю в то, что всем будет легко работать с ним.

Не только мне, всем людям. Я хочу в это верить. Потому что он человек из народа – это первое.

А во-вторых, я считаю, что он не будет допускать тех ошибок, которые допускала предыдущая команда», – сказал Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

Председатель Харьковского облсовета Сергей Чернов считает, что отношения региона с центральной властью зависеть от команды специалистов, отвечающих за конкретные направления работы в команде главы государства.

«Безусловно, все, кто работают в регионе, будут делать все, чтобы такие коммуникации были продуктивными – для Харьковской области и в целом для государства.

У нас 6 фракций, 6 политических партий представлены.

Ситуация в областном совете сбалансирована, она такой и останется, независимо от результатов избирательных выборов.

Если политика прагматична, понятна и отвечает ожиданиям людей, независимо от политической принадлежности депутаты будут ее поддерживать.

Если будут вызовы, непонятные действия не в пользу региона, то, безусловно, реакция будет соответствующая. Но, я думаю, что все будет нормально», – сказал Чернов.

Материалы по теме

Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.