Соглашение перспективного развития подписали в Харькове

Город Купянск развивает туристический потенциал Город Купянск развивает туристический потенциал

Город Купянск развивает туристический потенциал в сотрудничестве с университетом городского хозяйства имени Бекетова.


Соответствующее совместное решение подписали 16 апреля исполняющий обязанности Купянского городского головы Валерий Говоров и ректор Харьковского национального университета городского хозяйства им. А. Н. Бекетова Владимир Бабаев.

Об этом пишет Харьковское измерение.

С новым уровнем сотрудничества стороны поздравил председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов.

«Подписанное соглашение дает возможность сторонам совместно действовать по разработке и реализации проектов и программ, которые ориентированы на благоустройство территории, совершенствование градостроительной, архитектурной и ландшафтной зоны Купянска, повышение его туристической привлекательности и создание условий для получения практических навыков студентов, повышения их уровня конкурентоспособности на рынке труда», – отметил он.

По словам Валерия Говорова, «Купянск готов стать площадкой для внедрения инициатив, управляемых интеллектом и практическими наработками, которыми в полной мере обладает университет городского хозяйства».

Материалы по теме

Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.