«Наши» и «Оппозиционный блок» объединятся

Александр Вилкул Александр Вилкул

Во всяком случае, так считают примкнувшие к партии Наши.


Партии в Украине, а конкретно «Наши» и «Оппозиционный блок» объединятся.

Так считает пользователи на Фейсбуке, которые развели бурную дискуссию на странице Евгения Мураева, лидера «Наших».

«Слушаю Тимошенко и не могу понять: как все-таки можно быть одновременно проукраинской, проевропейской, да еще и оппозицией? Она, конечно, жалуется, что враги не дали ей победить. Но главный враг Юлии Владимировны – это каша в ее голове», – сказал Мураев о поражении начальницы БЮТ на президетских выборах.

На это под постом развели бурную дискуссию по этой теме.

Мария Горячук
Никто не задумывается о том,что Александр Вилкул баллотировался первый раз и попал в 10-ку! С очень низкой узнаваемостью в начале предвыборной гонки он за несколько месяцев провел огромную работу! Объединение Александра и Евгения дали положительный результат. Они люди слова и дела.Честные, умные и порядочные! Вместо того, чтоб после драки махать руками,надо объединить усилия и помочь им пройти на парламентских выборах!!!

Аля Малахова
(про Тимошенко)
Попыталась сесть на шпагат между своими и чужими, но! Растяжка уже не та...

Александр Глувинский
Евгений, я – Ваш сторонник! Поэтому, меня менее всего интересует позиция Ю. Тимошенко. Но очень хочу знать будет ли объединительный съезд партий «Наши» и «Оппозиционный блок. Партия мира и развития»? Будет ли создана одна партия, которая объединит «мураевцев» & «вилкуловцев» и остальных единомышленников?

Сергей Федорчук
Александр Глувинский, они между собой все равно переругаются... уже проходили...

Напомним, Евгений Мураев снял свою кандидатуру в пользу Александра Вилкула.

Нардеп Вадим Рабинович считает, что рейтинг этих двух людей отберет несколько процентов голосов у Юрия Бойко на предстоящих выборах президента.

Рабинович считает, что Александр Вилкул и Евгений Мураев не являются оппозицией к действующей власти.

Народный депутат Михаил Добкин тоже примкнул к Вилкулу.

Вилкул набрал 4%.

Нардеп от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Нестор Шуфрич заявил, что президент Петр Порошенко должен поблагодарить Александра Вилкула за возможное прохождение во второй тур.

Материалы по теме

Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.