Волонтер из Харькова станет судьей антикоррупционного суда

Это волонтер, старший партнер, адвокат Это волонтер, старший партнер, адвокат

Волонтер из Харькова Олег Федоров одержал победу на конкурсе в Высший антикоррупционный суд.


Названы итоги конкурса на должность судей в Высшем антикоррупционном суде Украины.

Высшей квалификационной комиссией судей Украины выбраны 39 кандидатов. 27 из них будут работать судьями антикоррупционного суда, 12 займут посты судей апелляционной палаты.

Волонтер из Харькова, Федоров Олег Владимирович, тоже победил в конкурсе.

Это волонтер, старший партнер, адвокат (адвокатское объединениеA.C.F. Partners).

Как сказал Дмитрий Витов, глава фонда в БУ «МБФ» Надежный тыл», «все больше волонтеров и общественных активистов идут менять этот мир через государственную службу».

«Поздравляю нашего друга Олега Федорова с победой на конкурсе в Высший Антикоррупционного суд! Буду ходить к нему на чай», – сказал он.

Список победителей конкурса на должности судей Высшего антикоррупционного суда опубликовала Судебно-юридическая газета.

Однако один из пользователей Харьковфорума расстраивается по этому поводу.

«Теперь этот суд нужен Украине как собаке пятая нога.

Из за решения другого суда, этот антикоррупционный не сможет привлечь к ответственности чиновников и депутатов по их электронными декларациями. Можно расходиться», – пишет мужчина под ником Гелиос.

Федоров немало сделал для Харькова.

Так, в 2017 году в кинотеатре «Боммер состоялась премьера фильма «Гений Василия Стуса» в рамках Недели украинского кино.

Как сообщают организаторы, в этот день в рамках допремьерного показа цикла программ «Метанойя» будет представлен фильм студии «Док.Кино.Трансформация» «Гений Василия Стуса».
«Неделя украинского кино не случайно открывается оригинальным взглядом на творчество и личность Василия Стуса, потому что именно в начале сентября отмечается день памяти выдающегося поэта. Главные роли в фильме сыграли известные харьковские волонтеры Олег Федоров и Юлия Рудановская», – сказали организаторы.

Он бывал и на горячих точках на Донбассе.

Село Широкино.

«Для тех, для кого войны нет, для кого это где-то далеко и его не касается, для тех, кто не понимает где враг... смотрите, во что они превратили некогда красивый украинский морской курорт.
Жителей нет, разрушено все, поселок-призрак».

Материалы по теме

Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.