Самый юный шахматист из Харькова получил неожиданную поддержку

Черняева ровно 9 лет тому назад получила прекрасный повод для гордости Черняева ровно 9 лет тому назад получила прекрасный повод для гордости

Самому юному шахматисту из Первой столицы всего девять лет.


И нардеп, а заодно президент Федерации шахмат Харьковской области Александр Грановский взял его под «свое крыло».

Он пообещал поддержку шахматисту Тихону Черняеву, и без промедления сказал об этом в соцсетях.

«Я ни одной секунды не сомневаюсь, что все родители без исключения считают, что их дети самые что ни на есть красивые, умные и неповторимые. И так оно, конечно же, и есть. Но среди наших с вами умных, красивых и неповторимых всегда появляется кто-то, кого мы с вами хотим отметить как-то по-особенному.

На мой взгляд, Светлана Черняева ровно 9 лет тому назад получила прекрасный повод для гордости», – сказал парламентарий.

Он же опубликовал список наград юного дарования из Харькова.

Черняев 1 марта отпраздновал свой девятый день рождения.

«Хочу поздравить Тихона и от своего имени, и от имени Федерации Харьковской области, и пожелать всего самого доброго и, безусловно, профессиональных успехов, а в этом я обещаю юному гроссмейстеру и его родителям всегда помогать», – говорит Грановский.

Напомним, депутат от БПП «Солидарность» Александр Грановский помог 4 января организовать спектакль для детей в Киевском районе Харькова.

Там политик выступил с речью и раздал детям подарки.

Отметим, он распрострянял агитационные листочки еще в 2018 году.

Еще ранее Грановский рассматривает возможность выдвижения своей кандидатуры на выборах по мажоритарке в Харькове.

Материалы по теме

Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.