На Новый год работу метро продлили до трех утра

Харьковский метрополитен в ночь с 31 декабря на 1 января будет работать до 3:00 утра.


Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с проведением в городе праздничных мероприятий по случаю встречи Нового года.

Кроме того, до 4:00 1 января по основным направлениям будут ходить трамваи, троллейбусы и автобусы, чтобы обеспечить подвоз пассажиров от станций метрополитена.

Напомним, праздничный концерт по случаю открытия главной елки Харькова состоится 26 декабря на пл. Свободы. а 31 декабря харьковчан приглашают на встречу Нового года. Праздничная шоу-программа начнется на пл. Свободы в 23:00 и продлится до 2:00 1 января.

Новогодние празднования в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького начнутся в воскресенье, 23 декабря. В этот день в парке откроются главная елка и Дом Деда Мороза, начнет работу зимняя ярмарка, состоится массовый забег Санта Клаусов «Santa Fun Run», а также праздничное шествие и молодежная дискотека. Кроме того, на главной сцене пройдет конкурсная шоу-программа «Сказочный городок», а творческая студия «Пингвин» презентует новое представление «Кто похитил Новый год?». Далее выступит духовой оркестр и группа «Льюис Кэрролл».
 

 

Материалы по теме