Главное за вчера

Губернатор Харьковской области Юлия Светличная провела переговоры с руководством энергетических компаний США


Президенты «SigmaBleyzer» и «Henry Petroleum LLC» обсудили с главой ХОГА инвестиционные проекты, касающиеся газодобывающей и промышленной сфер области.

Президент компании «SigmaBleyzer» Майкл Блейзер рассказал Юлии Светличной о том, что его компания совместно с «Henry Petroleum LLC» рассматривает возможность реализовать ряд инвестиционных проектов в нашем регионе.
 

В Харькове стартовал Фестиваль европейского кино. Фестиваль европейского кино пройдет в Харькове с 22 июня по 2 июля. Показ фильмов пройдет с Еврейском культурном центре «Бейт Дан» (ул. Тобольская, 46). Вход на все показы в рамках фестиваля – бесплатный. 

В Харьков начали приезжать участники заседание Мониторингового комитета Конгресса региональных властей Совета Европы. Соберутся около 100 участников и гостей, из которых 63 представляют региональные власти европейских стран и являются членами Мониторингового комитета Конгресса СЕ.

Уже составлена программа заседания Мониторингового комитета в Харьковской области. Мероприятие будет проведено на высоком уровне, ведь наш регион имеет большой опыт сотрудничества с иностранными партнерами и проведения масштабных международных мероприятий
 


\

Материалы по теме