Главное за вчера

Губернатор Харьковской области Юлия Светличная пообещала сотрудникам ГП «Шебелинкагаздобыча», что к концу года их зарплата увеличится на 30%.


«При наращивании объемов производства должны расти и социальные стандарты работников. Об этом еще раз договорились с руководством предприятия», - сказала губернатор, отметив, что на госпредприятии работают 3800 человек.

Харьковского депутата взяли под стражу. Суд изменил меру пресечения депутату Харьковского облсовета от партии «Видродження», подозреваемого в перестрелке в Ольшанах, с домашнего ареста на взятие под стражу.

Прокуратура  считает, что, пребывая под домашним арестом, подозреваемый может влиять на свидетелей и уничтожить доказательства

С середины июня харьковчан будут усиленно охранять. Харьковские силовики возьмут под усиленную охрану объекты инфраструктуры и обеспечат безопасность жителей во время проведения Чемпионата мира по боксу-2017 и празднования Дня Конституции.

Под усиленную охрану возьмут места проведения массовых мероприятий и прилегающей территории, а также стратегических объектов энергетики и транспортной инфраструктуры - метрополитена, аэропортов, железнодорожных вокзалов и автостанций, мостов, электростанций, заводов, особенно оборонной отрасли, военных объектов, арсеналов, других уязвимых объектов возможных противоправных посягательств.

Материалы по теме