Главное за вчера

Губернатор Харьковской области Юлия Светличная и вице-премьер Геннадий Зубко 19 мая подписли акт выполненных работ по очистке территории Балаклеи и близлежащих населенных пунктов от боеприпасов.

На сегодняшний день в городе уже восстановили 46 тысяч квадратных метров поврежденных кровель - это 98% от запланированного; заменили 7,3 тысячи окон из запланированных 7,5 (т.е. 97%); установили 280 дверей (около половины из того, что необходимо сделать  

Червонозаводский суд определил меру пресечения двоим подозреваемым в вооруженном конфликте в селе Ольшаны, в результате которого погиб один человек, еще трое получили ранения. Они будут находиться   под домашним арестом с 22.00 до 6.00 часов. Прокуратура подаст апелляцию на решение Червонозаводского суда, избравшего мерой пресечения домашний арест.

Пять дней отделяет харьковских школьников от начала летних каникул. Праздник последнего звонка в харьковских школах пройдет 24 мая. Последний звонок для 118 тыс. учеников харьковских школ.

Несколько серьезных ДТП произошло в Харькове 19 мая. Около 13.00 часов на проспекте Тракторостроителей столкнулись «Mazda 6», «Audi A6», «Volkswagen Golf » и «Ваз 2101». В результате аварии был травмирован водитель «Volkswagen», его госпитализировали в неотложку с места происшествия. 

На Окружной дороге в районе 17-го городского кладбища  сегодня, 19 мая, около 7.35 часов «Ford » вылетел на встречку и столкнулся с маршруткой и двумя легковыми автомобилями «ВАЗ-21011» и «Toyota . В результате ДТП были травмированы водители «Ford » и маршрутки, а также 9 пассажиров маршрутки. 

На Новых Домах около 14.00 часов, столкнулись автомобили «Renault Sandero» и «Volkswagen Touareg». После столкновения автомобиль «Renault Sandero» вылетел на тротуар и зацепил сигаретный киоск и киоск, торгующий фаст-фудом. Один из водителей госпитализирован.

Материалы по теме

Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.