Прогноз погоды на сегодня

Ожидаются осадки.


С утра может быть солнечно, но потом синоптики обещают переменную облачность и временами не сильные дожди.
Температура днём +18-19 градусов.
Утром и вечер тоже тёплые: +15-16.

В этот день родился американский писатель-фантаст Роджер Желязны создал целую эпопею впечатляющих по передаче ирреального мира «Хроник Амбера».

В этот же день 60 лет назад умер советский писатель, создавшие эпический роман «Разгром» и всемирно известный роман «Молодая гвардия», о Краснодонской подпольной организации «Молодая гвардия», действовавшей на оккупированной фашистами территории, многие члены которой геройски погибли.

По Лунному календарю с 12 часов дня начинается 8 лунный день.
В это время может наблюдаться некоторая эмоциональная нестабильность, могут возникать беспричинные перепады настроения, часто человека бросает из крайности в крайность. Поэтому все, что к вам придет в восьмые лунные сутки, нужно принимать как должное, как некий божественный урок, который обязательно нужно выучить. Очень важно в этот период оставаться гибким и способным не сопротивляться изменениям, иначе могут возникнуть весьма серьезные осложнения как в психологическом плане, так и на физическом уровне.
Вы легко пройдете сквозь все изменения, если будете внутренне открыты всему новому и с радостью воспринимать всякие перемены.

Материалы по теме