Прогноз погоды на завтра

На несколько градусов попрохладнеет.


Пасмурненько и дождливо.
В первой половине дня местами пройдут дожди, а к ночи небо обещает быть ясным.
Температура весь день +14-16 градусов, зато без ветра.
Давление низкое: 738-740 мм рт.ст.

352 года назад состоялась премьера комедии великого комедиографа Франции Мольера «Тартюф» в Версале. Имя Тартюф стало нарицательным, сама пьеса – шедевром мировой драматургии. Кто с ней не знаком, может посмотреть блестящую постановку этой пьесы во МХАТе с актерами Станиславом Любшиным, Александром Калягиным и Анастасией Вертинской. 

По Лунному календарю в 11 утра начинается 7 лунный день.
Сила слова в этот день возрастает многократно, причем не только священного слова — молитвы, заклинания, но и обычного, брошенного вами всуе. Любая мимолетно брошенная неудачная фраза может обернуться для вас чередой больших неприятностей. Причем вернется ваше слово не в этот день, а спустя какое-то время. Вы уже и забудете о том, что в 7-й лунный день опрометчиво произнесли слова, несущие в себе негативный заряд, а они вдруг самым неприятным образом повлияют на вашу жизнь.
В этот период лучше отказаться от участия в массовых мероприятиях и воздержаться от посещения шумных компаний и вечеринок. Лучше провести 7-й лунный день в общении с собой, в размышлениях о своей истинной природе.
Некоторые астрологические школы советуют также не совершать в этот день никаких разрушительных действий, вплоть до того, что не рвать цветы или бумагу. Вся энергия, входящая в человека в это время, должна быть использована только для созидания, например, для реализации идей и планов.

Материалы по теме