Прогноз погоды на сегодня

Знамя Победы над рейхстагом в Берлине. Знамя Победы над рейхстагом в Берлине.

Выходные будут не жаркими, но сухими.


В субботу будет облачно, утром и вечером +13 градусов, днём +15.
Ветер не сильный, давление ровное: 750 мм рт.ст.

В Германии и Скандинавии празднуют пиршество ведьм — Вальпургиеву ночь.

30 апреля 1945 года фюрер Германии, основатель тоталитарной диктатуры Третьего рейха Адольф Гитлер застрелился вместе со своей женой Евой Браун в своем Фюрербункере в Берлине. В этот же день советские разведчики 150-й стрелковой дивизии Егоров и Кантария водрузили Знамя Победы над рейхстагом, несмотря на то, что в Берлине еще шли бои, а в самом Рейхстаге засели и стреляли отдельные группы фашистов.

По Лунному календарю — 23 лунный день, который энергетически очень насыщен, но энергия эта агрессивная и тяжелая, и не каждый способен ее переварить.
Активируются энергетические вампиры.  Вокруг можно наблюдать конфликты и споры. Люди сами ищут скандалы и неприятности, аморальные люди будут на пике своей активности. Не поддавайтесь и не ввязывайтесь в конфликты, а постарайтесь сохранять внутреннее спокойствие. Люди, которые практикуют разные направления духовных практик,  те, кто живет в гармонии с природой, могут использовать эту энергию на пользу, она позволяет им решать очень трудные задачи, делать великие открытия и создавать прекрасные гениальные произведения.
Если вы не готовы противостоять напору тяжелой энергии, постарайтесь не делать ничего важного. Хорошо энергию сбрасывать на физический труд или спорт.

Материалы по теме