Прогноз погоды на завтра

В апреле солнце и дождь могут сменять друг друга несколько раз в день.


Именно такая погода ожидается во вторник.
При этом температура воздуха днем поднимется до +15-16 градусов, утром и вечером будет почти столько же: +13.
Временами порывы южного ветра до 10 м/с.
Давление утром 734 мм рт.ст., вечером 739 мм рт.ст.

В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской АЭС. Она стала символом крупнейшей в истории человечества техногенной катастрофы. В результате аварии на АЭС произошло радиоактивное заражение в радиусе 30 километров. Радиационному загрязнению подверглись 19 российских регионов, загрязнены радиоактивным цезием около 23% Белоруссии и большие территории Европы. Из Припяти эвакуировали почти 120 тысяч человек.
Тушить пожар и строить саркофаг поехали тысячи добровольцев со всего Советского Союза. За прошедшие десятилетия лучевая болезнь была выявлена у 134 человек, находившихся на аварийном блоке ЧАЭС в первые сутки. Из них 28 погибли в течение нескольких месяцев после аварии (27 в России), 20 умерли по разным причинам в течение 20 лет.
Сейчас в Чернобыльской зоне заповедник, в т.ч. и для туристов.

По Лунному календарю во вторник неудачный день — 19-й.
Оживляются психопаты, мошенники и неуравновешенные люди.
У многих людей пробуждается гордыня, зависть и злоба, все низменные чувства и инстинкты, дремлющие в нас под слоем нравственности, морали и воспитания.  Накатывается депрессия, обостряются страхи, и неуверенность в себе. В такой день очень велика вероятность обмана и самообмана. Вы легко можете поверить и убедить в себя в том чего на самом деле не существует. С учётом этого подумайте о своих планах.

Материалы по теме