Прогноз погоды на завтра

Абрикосы цветут, воздух становится морозным.


До конца недели сильно снижается температура.
Во вторник ожидается с утра небольшой дождь, потом переменная облачность.
Утром и вечером +12-13 градусов, днем до +16.
Давление стабильное 744-745 мм рт.ст.

В этот апрельский день 46 лет назад с конвейера сошёл первый автомобиль «ВАЗ-2101», прозванный в народе «копейкой». Этот автомобиль оказался маленьким шедевром: ни до, ни после «копейки» сборщики так и не смогли создать таких долговечных автомобилей. Прототипом «копейки» был «ФИАТ-124». «Копейка» вскоре стала настоящим народным автомобилем в России.
На момент начала производства ВАЗ-2101 являлся самым комфортабельным в своём классе, одним из наиболее современных и надёжных отечественных автомобилей, что сделало обладание им признаком достатка и благополучия. За выпуск данной модели в мае 1972 года ВАЗу была вручена Международная премия «Золотой Меркурий» – своеобразный «Оскар» европейской торговли.

По Лунному календарю до начала шестого вечера продолжается 12 лунный день. Это день альтруизма, снисхождения, молитв, и осмысления своего места в нашем мире. Но большинство людей проявляют нервозность, непостоянство, обидчивость и нежелание идти на компромисс, а так же болезненную эмоциональность.
Вечером начинается день 13-й.
13-е лунные сутки, таинственные и мистические, как бы приоткрывают дверь  между землей и небом. Это день восприятия информации, которая в будущем вам обязательно пригодится. Если в ближнем вашем окружении есть люди,  после общения с которыми у вас появляются нехорошие ощущения, чувство собственной неполноценности,  болит голова,  вы начинаете впадать в депрессию, это как раз идеальный момент чтобы разорвать отношения с этими людьми и двигаться дальше.
Лучше посвятить это время работе над ошибками, ревизии и пересмотру старых дел.  Самый лучший день для любого вида анализа, коррекции и исправления, а также получения новой информации.

Материалы по теме