Прогноз погоды на завтра

Переменная облачность, без осадков.


Температура утром +10, днём +19, вечером +14.
Ветра нет, давление 745-746 мм рт.ст.

В православии — Благовещение Пресвятой Богородицы — праздник, установленный в память о дне, когда архангел Гавриил принес Деве Марии благую весть о предстоящем рождении Сына Божия. Праздник считался одним из самых важных в году. Во-первых, на Благовещенье всегда ослаблялся пост, даже если оно выпадало на Страстную пятницу. Специально для этого дня готовили кулебяку — особый пирог с рыбой или капустой. Во-вторых, в этот день праздновали третью встречу весны (первая приходится на Сретенье, вторая — на Сороки).

Также в этот день учрежден Генеральной ассамблеей ООН Международный день памяти о геноциде в Руанде, который произошел в 1994 году. 

По Лунному календарю на 7 апреля выпадает двое лунных суток.
С 7 утра начинается короткий 30-й лунный день. В тридцатые лунные сутки нужно направить свою деятельность на завершение начатых дел, а планы строить пока еще рано, нужно дождаться 1-х лунных суток. Это прекрасный день для анализа и поиска ошибок.

В 14.25 начнётся 1-й лунный день.
Чем меньше по своей продолжитель­ности 1-й лунный день, тем больше мы получаем энергии и тем интенсивнее протекают процессы во время него. Сосредоточитесь на своих планах предстоящего месяца, глобальных планах и переменах, которые изменят всю Вашу жизнь.  Мысленные формы и образы, созданные сегодня, будут обладать особой силой, они будут способны материализоваться в реальном мире через наши действия и поступки. Для более детального и четкого осмысления своих планов воспользуйтесь листком бумаги, на котором  изложите свои планы, не упустите ни одной детали. Визуализируйте свое желание в 1-й лунный день каждое новолуние из месяца в месяц, и результат не заставит себя долго ждать.
Не рекомендуется: подписывать важные документы, обменивать валюту, брать и отдавать долги. Лучше всего отложить переговоры и принятие важных решений. Также отрицательно скажется регистрация нового предприятия и открытия нового дела.

Материалы по теме