Прогноз погоды на завтра

Ближайшие два дня будет такая же погода.


Солнечно и тепло.
Днём до +11-13 градусов. К вечеру возможны небольшие осадки и порывы ветра.
Давление к субботе будет снижаться. В четверг незначительно: 750-748 мм рт.ст.

В этот день 127 лет назад в Париже состоялось торжественное открытие Эйфелевой башни. Ее целью было служить входной аркой парижской Всемирной выставки 1889 года. По прошествии двадцати лет после выставки башню планировали снести. Но от запланированного сноса сооружение спасли радиоантенны, которые были установлены на самом верху. И поначалу она очень раздражала французов.

123 года назад Уиткомб Джадсон изобрел новую застежку, названную «молнией». Предыстория изобретения такова: приятель Джадсона страдал болями в спине, по этой причине он с трудом наклонялся, чтобы зашнуровать ботинки. «Создай устройство, которое можно было бы застегивать одной рукой», – обратился страдалец к автору 12 патентов. Вскоре Уиткомб разработал застежку из двух цепочек, запатентовав ее 7 ноября 1891 года как «застёжку для обуви».

А ровно 50 лет назад в СССР был осуществлен запуск первого искусственного спутника Луны — автоматической межпланетной станции «Луна-10». «Луна-10» активно работала в течение 56 суток. За это время было совершено 460 оборотов вокруг Луны и произошло 219 сеансов радиосвязи спутника с Землей, во время которых была получена информация о гравитационном и магнитном полях Луны, магнитном шлейфе Земли, а также некоторые данные о химическом составе и радиоактивности поверхностных пород Луны.

По Лунному календарю это тяжелый 23-й лунный день.
Вктивируются энергетические вампиры.  Вокруг можно наблюдать конфликты и споры. Люди сами ищут скандалы и неприятности. Не поддавайтесь и не ввязывайтесь в конфликты, а постарайтесь сохранять внутреннее спокойствие. В этот день наша энергетическая аура подвержена мощному воздействию, и у людей, духовно недоразвитых, возникает как бы эффект перегрузки, тем самым энергия выплескивается и осваивается через конфликты и ссоры. В 23-е лунные сутки совершается много хулиганских поступков. Аморальные люди будут на пике своей активности.
Не рекомендуются никакие хирургические операции.
Однако, если вы в состоянии удерживать такой поток, то эту энергию хорошо направить на работу, особенно творческую, требующую сосредоточенности и концентрации, без контакта с другими.

Материалы по теме