Прогноз погоды на завтра

На выходные будет холодно.


Суббота пройдёт без осадков. Но высшая точка температуры на нуле. Днём и вечером -1-3 градуса.
Давление резко вырастет за день: с 734 до 742 мм рт.ст.
Холодный ветер.

На Руси в этот день считалось необходимым вытоптать снег вокруг колодцев, чтобы в них не стекала грязная вода. Для этого их обходили кругами. Первый круг вытаптывал именинник — мальчик по имени Константин.

117 лет назад в 1899 году была открыта первая в Петербурге станция «скорой помощи». Перед этим в 1898 году были открыты две первые Станции «скорой помощи» в Москве при Сущевском и Сретенском полицейских участках. На каждой станции было по одной карете, оснащенной медикаментами, инструментарием и перевязочным материалом. По вызову на них выезжали врач, фельдшер и санитар. Эти бригады очень быстро приобрели известность и стали востребованы.

По Лунному календарю почти до 15 часов будет продолжаться мегаэнергичный 11-й лунный день. В 11-е лунные сутки энергия земли соединяется с энергией луны, в связи с чем энергетическая подпитка человека удваивается, и эта энергия требует реализации, выхода наружу. Если эту энергию направить в правильное русло, на саморазвитие, созидание или реализацию планов, то вы сами того не осознавая расширите свой внутренний энергетический канал, а еще добьетесь хороших результатов в реализации намеченного.
Проще говоря, если такую лавину энергии не применить, она будет разрушать вас. У людей которых нету четкого плана или цели возможно будет «заносить» в разные стороны, эмоции в такой день имеют большую силу.

Около 15 часов вступит в силу 12-й лунный день. Двигательная энергия упадёт, это день, чтобы думать о возвышенном. Произнесенные молитвы в 12-е лунные сутки, исполняются намного быстрее, потому как сегодня открывается само небо, и именно в этот день каждому воздается по его вере. 12-й лунный день, называют днем вербальной магии: будьте осторожны с желаниями, поскольку если они имеют разрушительную идею, то пострадаете вы сами.
Двенадцатые лунные сутки плохо подходит для любых ваших начинаний. Все важные мероприятия для вас стоит отложить.  Большинство людей сегодня проявляют нервозность, непостоянство, обидчивость и нежелание идти на компромисс, а так же болезненную эмоциональность.

Материалы по теме