БТИ переехало на Полтавский шлях

С 1 марта КП «Харьковское бюро технической инвентаризации» работает в Центре предоставления административных услуг Октябрьского района (Администрация Октябрьского района, ул. Полтавский Шлях, 11).


График работы БТИ: ежедневно с 9:00 до 17:00 (в пятницу — до 16:00), перерыв — с 13:00 до 14:00, выходные — суббота и воскресенье.

Это временное пристанище БТИ, поскольку на пл. Павловской, 4 идут ремонтные работы в связи с проведением реконструкции площади и здания.

После реконструкции в Харьковском городском бюро технической инвентаризации планируют открыть еще один центр предоставления административных услуг и центр по недвижимости.

Директор Департамента государственной регистрации Олег Дробот считает, что новый адрес центра админуслуг удобен для заявителей своим расположением — он находится в нескольких минутах ходьбы от пл. Павловской, рядом находится отделение банка.

«Если заявитель ранее подал документы в БТИ на пл. Павловской, 4, то за их получением необходимо будет обращаться по новому адресу», — сказал Олег Дробот.

Материалы по теме