В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
31 декабря погода будет морозная.
Утром -8, вечером -6, в новогоднюю ночь с двух часов начнёт снова усиливаться мороз.
К вечеру ветер стихнет и первый два дня января досаждать не будет.
Снег пройдёт 1 и 3 января.
Мороз потихоньку будет прирастать: 1 января днём -8, 2 января -10, а в понедельник 4-го уже -11. Ночами будет ещё холоднее.
Давление с 31 декабря будет всё время медленно снижаться до 743 мм рт.ст. 5 января.
По лунному календарю 31 декабря будет 20-й лунный день.
Это мистический день, так же его называют днем птичьего полета. У каждого из нас появляется шанс, чтобы со стороны, с высока взглянуть на свою жизнь. Сегодняшний день неплохо было бы посвятить осознанию наших внутренних связей, между событиями, людьми, природой и предметами которые нам дороги. Нам следует понять, что в нашем мире ничего случайного не происходит.
А встреча Нового года придётся на начало 21-го лунного дня.
21-е лунные сутки – это активный и творческий день. Это время движения только вперед. Проявите упорство для достижения цели, чтобы добиться триумфа. Сегодня день рискованных и смелых поступков. Сделайте всё, что боялись или откладывали раньше.
Прогнозы на 2016-й год таковы: расслабиться не получится. Во всех сферах жизни усилится конкуренция, борьба за место под солнцем, за финансы, за любовь. Начнётся ломаться то, что ещё не успело сломаться раньше. Причём, теперь надо ожидать позитивных изменений.
Год Огненной Обезьяны продлится с 8 февраля 2016 года по 28 января 2017 года и скучать в этот год не придётся.
В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
При обыске у мужчины обнаружили более ста пакетов с наркотическим веществом.