Прогноз погоды на сегодня

Сегодня будет пасмурно, дождиво, +8.


Из-за низкой облачности суточные колебания температуры будут небольшими.
Утро +4, день +8, вечер +5. Ветер практически отсутствует, давление 748 мм рт.ст.

По церковному календарю наступает день святого Филиппа — апостола от семидесяти. Апостол не только рассказывал о Христе, но и творил чудеса, изгонял нечистых духов, исцелял больных и немощных. Благодаря этому многие язычники уверовали во Христа. На Руси на Филиппа обычно начиналась канитель — так наши предки называли распутицу и грязь на дорогах. Когда нужно было выезжать из дома, крестьяне говорили: «Некогда канителиться». Но тут же добавляли: «Сам Филипп к печи прилип, так дороги развезло». Утренний снегопад на Филиппа предвещал студеную зиму. Если реки к этому времени замерзали, то нужно было обязательно походить по льду — это сулило улучшение в денежных делах. А вот если на Филиппа еще продолжался листопад — нужно было готовиться к тяжелому году.

До 17.00 продолжается 12-й лунный день — это день постижения себя и мира.
Произнесенные молитвы в 12-е лунные сутки, исполняются намного быстрее, потому как сегодня открывается само небо, и именно в этот день каждому воздается по его вере. Энергетика дня предрасполагает делать добро окружающим и ближним. Сегодня, необходимо как можно больше проявлять милосердие и сострадание, делать пожертвования и заниматься разной благотворительностью. Дарите всем радость, надежду и вдохновение. Очень полезно подавать милостыню. Это день альтруизма, снисхождения, молитв, и осмысления своего места в нашем мире.

Плохой приметой 12-го лунного дня принято считать разбитую посуду или пролитую жидкость. Нужно обратить внимание на все эти знаки, они говорят о неправильности пути по которому вы идете. В 12-й лунный день нам могут приснится вещие сны, но главное нужно уметь их правильно интерпретировать.
Очень хороший день для заключения брака, но в одном лишь случае если брак основан на любви. В 12-е лунные сутки можно встретить свою вторую половинку.
Очень хорошее время для проведения омолаживающих и косметических процедур. Под ударом сегодня сердца и нервная систем, поэтому им необходимо уделить особое внимание. Не стоит сегодня брать большую физическую нагрузку, заниматься бегом.

С 17.00 начинается день 13-й.
Это день восприятия информации, которая в будущем вам обязательно пригодится. Занимайтесь сегодня тем что близко вашей душе. Прислушайтесь к советам которые дают другие люди, и вы сможете чему то у них научиться. Сегодня могут повторяться разные жизненные ситуации, которые вы уже проходили. Если в ближнем вашем окружении есть люди,  после общения с которыми, у вас появляются нехорошие ощущения, чувства собственной неполноценности,  болит голова,  вы начинаете впадать в депрессию, это как раз идеальный момент чтобы бы разорвать всяческие отношения с этими людьми, и двигаться дальше.

13-й день луны отлично подходит всех видов омоложения и лечения  волос, кожи и всего организма. Лекарства, крема и мази будут действовать намного сильнее, чем в другие дни.  День хорош для очистительных процедур, самовосстановления и самолечения.

Материалы по теме

На судебном заседании в Киевском районном суде Полтавы 22 ноября допросили двух свидетелей по делу, в котором в качестве одного из обвиняемых является умерший мэр Харькова Геннадий Кернес.